Null SOFFIANTINO GIACOMO
Turin 1929 - 2013
"Coquillages" 1965
50x70 huile sur to…
Beschreibung

SOFFIANTINO GIACOMO Turin 1929 - 2013 "Coquillages" 1965 50x70 huile sur toile Œuvre signée à droite à mi-hauteur et au dos sur le cadre avec la date et le titre. Anciennement Galleria La Bussola, Turin (cachet et étiquette au dos portant le n° 24202) Petits défauts

210

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen