PAULUCCI ENRICO Gênes 1901 - 1999 Turin "Plage rouge 35x50, gouache sur papier sur toile Œuvre signée en bas à droite Enregistrée dans les Archives Paulucci de Federico Riccio le 2 avril 1993 sous le n° 652/G (authentification sur photographie)
192