1 / 2

ROBERT LEMERCIER (1890-1980) Vieux pin et mur de pierres sèches dans le Midi Huile sur carton Signée en bas à droite Oil on cardboard, signed lower right 41 x 33 cm - 16 1/8 x 13 in. Provenance Collection particulière, France Exposition Morestel, Maison Ravier, date inconnue

121
Aller au lot
<
>

Estimation 60 - 80 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %
Dejar una orden
Inscribirse en la subasta

Subasta el mardi 16 juil. : 14:30 (CEST)
neuilly-sur-seine, Francia
Aguttes
+33147455555
Ver el catálogo Consultar las CGV Información sobre la subasta

Entrega en
Cambiar dirección
Esta solución de entrega es opcional..
Puede recurrir al transportista de su elección.
El precio indicado no incluye el precio del lote ni los gastos de la subasta.

Podría interesarle