Null ÉCOLE MODERNE
Bateaux au port et pêcheurs
Huile sur Isorel
Porte une signa…

ÉCOLE MODERNE Bateaux au port et pêcheurs Huile sur Isorel Porte une signature 'J.M. Rigaud' en bas à gauche Oil on hardboard, bears a 'J.M. Rigaud' signature lower left 38 x 46 cm - 15 x 18 1/8 in. Provenance Collection particulière, France

116
Aller au lot
<
>

Estimation 300 - 500 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %