Null ÉCOLE MODERNE DU XXE SIÈCLE
Bord de mer animé

ÉCOLE MODERNE DU XXE SIÈCLE Bord de mer animé Huile sur papier marouflé sur toile Signée 'Pellegrin' en bas à droite Oil on paper laid on canvas, signed 'Pellegrin' lower right 50 x 60 cm - 19 3/4 x 23 5/8 in. Provenance Collection particulière, France

115