1 / 2

Beschreibung

D'APRÈS ÉDOUARD VUILLARD Au jardin - La petite fille au cerf-volant Lithographie double-face en couleurs sur papier Non signée Éditée par Mourlot en 1948 (Insolée, plis et taches) Double-sided lithograph in colors on paper, unsigned, edited by Mourlot in 1948 51 x 38,5 cm - 20 1/8 x 15 1/8 in. Provenance Collection particulière, France

101
Los anzeigen
<
>

Schätzwert 60 - 80 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 30 %
Order platzieren

In der Auktion am mardi 16 juil. : 14:30 (MESZ)
neuilly-sur-seine, Frankreich
Aguttes
+33147455555
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.