描述
RENÉ DEMEURISSE (1895-1961) Allée dans la forêt Huile sur toile Signée en bas vers la gauche (Petites lacunes de couche picturale) Oil on canvas, signed lower left 61 x 81 cm - 24 x 31 7/8 in. Provenance Collection particulière, France
94
您可能同样喜欢