1 / 2

GUERO (XXE SIÈCLE) Buste de Ludwig van Beethoven Terre cuite d'édition patinée Signée (Petits déplacages de patine) Patinated terracotta, signed 28 cm - 11 in. Provenance Collection particulière, France

72
Aller au lot
<
>

Estimation 80 - 120 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le mardi 16 juil. : 14:30 (CEST)
neuilly-sur-seine, France
Aguttes
+33147455555
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.