Null ENTOURAGE DE CHARLES JACQUE
Coq et poules
Huile sur panneau
Non signée
Ann…
Beschreibung

ENTOURAGE DE CHARLES JACQUE Coq et poules Huile sur panneau Non signée Annotée 'Charles Jacque' avec cachet de cire armorié au dos (Restaurations anciennes dans les fonds) Oil on panel, unsigned, inscribed 'Charles Jacque' with an armorial wax seal on the reverse 14 x 22 cm - 5 1/2 x 8 5/8 in. Provenance Collection particulière, France

57

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen