1 / 4

LUIGI G. BALDERO (XIXE-XXE SIÈCLE) Réunion de deux tableaux formant pendants Joueurs d'échec dans une taverne - Joueurs de cartes dans une taverne Huile sur toile Signés en bas à droite (Restauration avec pièce au dos à l'un) A set of two paintings, oil on canvas, signed lower right 38,5 x 46,5 cm - 15 1/8 x 18 1/4 in. Provenance Collection particulière, France

55
Aller au lot
<
>

Estimation 300 - 500 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 30 %
Order platzieren

In der Auktion am mardi 16 juil. : 14:30 (MESZ)
neuilly-sur-seine, Frankreich
Aguttes
+33147455555
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.