DANS LE GOÛT D'HONORÉ DAUMIER Groupe de paysans en buste Fusain et craie blanche sur papier Non signé (Pli) Black chalk and white chalk on paper, unsigned 19 x 22,5 cm - 7 1/2 x 8 7/8 in. Provenance Collection particulière, France
52
You may also like