Null ANTOINE VOLLON (1833-1900)

ANTOINE VOLLON (1833-1900) Nature morte aux oranges et à la verseuse orientale Huile sur panneau Signée en bas à droite (Lacunes de couche picturale et restaurations anciennes) Oil on panel, signed lower right 23,8 x 33 cm - 9 3/8 x 13 in. Provenance Collection particulière, France (par descendance)

51