Null VELLAN FELICE
Turin 1889 - 1976
"Marina", Espagne, 1965
18,5x24,5, huile su…

VELLAN FELICE Turin 1889 - 1976 "Marina", Espagne, 1965 18,5x24,5, huile sur panneau Œuvre signée en bas à droite et datée en bas à gauche ; inscription au dos avec la localisation

136