Descripción
VELLAN FELICE Turin 1889 - 1976 "Marina", Espagne, 1965 18,5x24,5, huile sur panneau Œuvre signée en bas à droite et datée en bas à gauche ; inscription au dos avec la localisation
136
Podría interesarle