VELLAN FELICE Turin 1889 - 1976 "Journée de mecato (Vercelli)" 1964 37x47 tempera sur carton appliqué sur panneau Œuvre signée, datée et localisée dans le coin inférieur droit et au dos avec le titre Anciennement Galerie Nuova Codebo', Turin (étiquette au dos)
135