Null VELLAN FELICE
Turin 1889 - 1976
"Dans le Val d'Ajas" 1961
40x50 huile sur m…

VELLAN FELICE Turin 1889 - 1976 "Dans le Val d'Ajas" 1961 40x50 huile sur masonite Œuvre signée, titrée et datée au dos.

129