Null MALINVERNI ANGELO
Turin 1877 - 1947

MALINVERNI ANGELO Turin 1877 - 1947 "Nature morte avec vase de fleurs et fruits 54,5x64,5 huile sur carton pressé Œuvre signée en bas à gauche

101