Null Secrétaire en placage d'acajou ouvrant par 6 tiroirs
XIXème siècle
Frais vo…
Beschreibung

Secrétaire en placage d'acajou ouvrant par 6 tiroirs XIXème siècle Frais volontaires 30%ttc

241

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen

Dies könnte Ihnen auch gefallen