Null # Jean-Claude FARHI (1940-2012)
Disque, 1969
Sculpture en methacrylate
Sign…
Beschreibung

# Jean-Claude FARHI (1940-2012) Disque, 1969 Sculpture en methacrylate Signée et datée (accidents) Frais Judiciaires

218

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen