Beschreibung

# Ecole française du XIXème siècle, dans l'esprit de Narcisse Diaz de la Pena Les abords de forêt Huile sur panneau, 21x26cm Frais Judiciaires

184

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen