Null # Ecole française du XIXème siècle
Scène galante
Huile sur toile, marouflé…
描述

# Ecole française du XIXème siècle Scène galante Huile sur toile, marouflée sur panneau 90x63 cm Frais Judiciaires

179

该拍品的拍卖已经结束 查看结果