. BAGUE " marguerite " en platine (950‰) et or gris (750‰) serti d'une émeraude ovale entourée de diamants taille brillant. Travail français, vers 1970. Doigt : 52. Poids brut : 9,8 g. 400/600 Frais volontaires 30%ttc
72