Bague d'alliance avec brillants, platine 950, sertie de 27 brillants d'un total de 1,65 ct (Top Wesselton, si), poinçonnée Pt 950, 4,8 g, RW 61. Limite 288,-.

354

Bague d'alliance avec brillants, platine 950, sertie de 27 b