Null Ecole française du XX° siècle

Beschreibung

Ecole française du XX° siècle Epreuve en platre peint dans le gout de Niki de Saint Phalle H. 90 cm (sans le socle) Petits accidents

289

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen