Descripción

Sabre d'officier d'infanterie model 1882 en acier et lame acier chromé (manque au chrome), foureau en acier monogrammé "SN" et cuir Agrementé de deux dragones en cuir L. 86 cm

254

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados