描述
ASIE, XXème siècle Jardinière en bronze à décor de paon et faisan parmi des branches en haut relief, les deux prises sont en forme de tête de chimère reposant sur 4 pieds en volutes. H : 13,5 cm
225
您可能同样喜欢