Null S.T DUPONT Paris.
Briquet en métal à décor de stries.
Monogrammé "RP".
Usur…

S.T DUPONT Paris. Briquet en métal à décor de stries. Monogrammé "RP". Usures

146

该拍品的拍卖已经结束 查看结果