Descripción
Bague de cocktail en or jaune 18K 750 millièmes ornée d’une citrine de taille émeraude en serti double griffe. Trace de poinçon de maître français. Tour de doigt : 55 - Poids brut : 4,72 g Expert : Alexandre LEGER - [email protected]
117
Podría interesarle