Null Orhon MÜBIN (Turquie, 1924-1981)
Lot de 11 dessins
Feutre sur papier
26 x …
Descripción

Orhon MÜBIN (Turquie, 1924-1981) Lot de 11 dessins Feutre sur papier 26 x 26 cm exécuté en 1959 signé et daté "Mubin 1959" sur tous les dessins, sauf la page de dédicace *** Felt pen on paper executed in 1959 signed and dated ‘Mubin 1959’ on all drawings except the dedication page

84

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados