Beschreibung
Orhon MÜBIN (Turquie, 1924-1981) Lot de dix encres sur papier Encre bleue sur papier 26 x 25,5 cm exécuté en 1959 signé et daté au dos "Mübin 1959" sur chaque *** Blue ink on paper executed in 1959 all signed and dated on the reverse "Mübin 1959"
82
Dies könnte Ihnen auch gefallen