描述
Chine. Paire de vases en porcelaine à décor Imari de fleurs dans des cartouches sur fond rouge feuillagé. Percés. Travail de la fin du XIXème siècle ou du début du XXème siècle. H : 27 cm.
239
在线Online
您可能同样喜欢