描述

LOETZ (attribué à). Vase tronconique à lèvre ourlé en verre translucide irisé. Non signé. Hauteur : 16. 5 cm. Petits éclats au niveau de la lèvre.

230
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果