Commode en placage et marqueterie. Lombardie, XVIIIe siècle Motifs végétaux, tourbillons et candélabres sur les côtés et les montants, façade et côtés centrés par des médaillons avec des scènes mythologiques 128X59X88 cm Bon état général, signes naturels d'usure du temps, comme sur la photo Petits manques et défauts sur les boiseries https://www.dropbox.com/scl/fo/sid0zrfdiiusecqtuoroy/AFaJlNGfLwhurRzeMkwglq0?rlkey=c9912vpo855a5qq7de1rjo1w4&st=g1eqw4g7&dl=0

240