Commode en marqueterie et boiseries. XVIIIe siècle Façade et côtés ondulés, deux tiroirs, plateau de forme centré par un décor marqueté de figures classiques dans une réserve rhomboïdale L. 174 - P. 68 - H. 96 cm Bon état général, signes naturels d'usure du temps, selon photo https://www.dropbox.com/scl/fo/b8i95ekxsrs5is9cu14qq/AI6uzTsopSUREkj-J5Ju0a4?rlkey=fqsq4y8zywpyfacmaflc8zi7h&st=lcfcwa0p&dl=0
189