Modèle à abattant en bois de rose. XVIIIe siècle cm 41X23X37 Bon état général, signes naturels d'usure du temps, comme sur la photo https://www.dropbox.com/scl/fo/agj7n9rosf9dvohpm1r2y/AAzIbOHdj1o9MGPjAd4MPwE?rlkey=stpr17a88t5b1jhojk398hxgj&st=samc10wi&dl=0

182