Pendule murale Cartel. France, seconde moitié du XVIIIe siècle Boîtier en bronze doré richement décoré de rinceaux et de motifs végétaux, cadran signé Jean Baptiste Baillon cm 15X14X75

176

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados