Beschreibung
Miroir en bois sculpté et doré Fin du XVIIIe siècle Richement sculpté, ajouré et centré d'un panier fleuri d'où partent des rubans et des racèmes de plantes Cm 115X205
160
Dies könnte Ihnen auch gefallen