Commode à panneaux en noyer. Italie centrale 17e-18e siècle Façade déplacée avec quatre tiroirs, pied ciabatta L 160 - P 74 - H 110 cm Signes naturels d'usure du temps, comme sur la photo https://www.dropbox.com/scl/fo/tyldkzkpwfm46o81zxk3x/AC6lpRke6Ze17MXoP0woUw0?rlkey=i1pu0zpf9af808gqw72xsirf1&st=ytkqi0ey&dl=0
104