1 / 8

描述

A 10.35x47R (VETTERLI C/F)) Fusil de service à répétition VETTERLI-VITALI M70/87 BOLT-ACTION, n° de série 984R, daté de 1876, avec canon à lunette de 33 pouces numéroté '492', longue lunette arrière calibrée à 800 mm. 984R, daté pour 1876, avec canon de 33 pouces numéroté '492', longue lunette arrière calibrée à 1800 mètres, boîte de culasse avec coupe-chargeur sur le côté gauche, chargeur fixe de quatre balles, crosse pleine réglementaire avec meubles en fer, traces de tampons d'armurerie sur le bois, finition usée. Vendu en tant qu'objet exempté en vertu de l'article 58 (2) de la loi de 1968 sur les armes à feu, pour être détenu en tant que curiosité ou ornement.

由DeepL自动翻译。描述准确性以原文为准
要查看原始版本,请点击 此处

726
前往拍品
<
>

估价 200 - 300 GBP
起始价格 200 GBP

* 不计佣金。
请参考拍卖条款计算佣金。

拍卖费用: 25 %
递交缺席竞投

拍卖: lundi 29 juil. - 09:00 (BST)
wolferton-norfolk, 英国
HOLTS Auctioneers
+33554546022
浏览图录 拍卖条款 拍卖信息

您可能同样喜欢