1 / 6

描述

CANNON DE SALUTAGE WINCHESTER 1901 PATTERN DE 10 TROUS (2 5/8po. BLANC) AVEC CHARIOT DE TRANSIT, n° de série 36, vers 1930, avec canon en fer effilé signé et marqué 'NOT FORALL', culasse à ouverture rapide avec poignée de verrouillage, chariot en fonte avec 'W.R.A.'. 36, vers 1930, avec un canon en fer effilé de 12 pouces signé et marqué 'NOT FOR BALL', une culasse à ouverture rapide avec poignée de verrouillage, un chariot en fonte avec 'W.R.A.Co.' et 'TRADE MARK REGISTERED IN U.S.A.' en lettres en relief et des roues en fonte à six trous, finition noire avec quelques légères piqûres peu profondes, dans son coffre de transport en bois ouvert marqué 'BREECH LOADING CANNON' et peint 'C.C.Y.C.'.

由DeepL自动翻译。描述准确性以原文为准
要查看原始版本,请点击 此处

703
前往拍品
<
>

估价 500 - 700 GBP
起始价格 500 GBP

* 不计佣金。
请参考拍卖条款计算佣金。

拍卖费用: 25 %
递交缺席竞投

拍卖: lundi 29 juil. - 09:00 (BST)
wolferton-norfolk, 英国
HOLTS Auctioneers
+33554546022
浏览图录 拍卖条款 拍卖信息

您可能同样喜欢