1 / 12

描述

REVOLVER DE LA NAVY DE 1851, PERCUSSION DE LONDRES, n° de série 157418 (L). 157418 (L), apparemment pour 1863 mais peut-être renuméroté à partir de '50418', avec canon octogonal de 7 1/2in. signé sur le plat supérieur 'ADDRESS COL. SAML. COLT NEW-YORK U.S. AMERICA', épreuves de Londres, monture ouverte en fer et barillet à six coups sans scène, poignées et pontet en fer, poignée en noyer lisse, tous les numéros correspondants suffixés ou préfixés par la lettre 'L' y compris le coin, l'ensemble nettoyé de finition.

由DeepL自动翻译。描述准确性以原文为准
要查看原始版本,请点击 此处

604
前往拍品
<
>

估价 800 - 1 200 GBP
起始价格 800 GBP

* 不计佣金。
请参考拍卖条款计算佣金。

拍卖费用: 25 %
递交缺席竞投

拍卖: lundi 29 juil. - 09:00 (BST)
wolferton-norfolk, 英国
HOLTS Auctioneers
+33554546022
浏览图录 拍卖条款 拍卖信息

您可能同样喜欢