1 / 7

Beschreibung

CARBINE DE PERCUSSION DE STYLE CONSTABULAIRE DE .660 SIGNÉE TOWER, crémaillère n° RP125, datée de 1847, avec canon rond de 26 1/2 po. RP125, datée de 1847, avec un canon rond de 26 1/2 pouces, une mire avant, pas de mire arrière, une poignée solide, une serrure gravée avec une couronne sur le dispositif " V.R. " au-dessus de " TOWER 1847 ", une butée en noyer, une plaque de talon en laiton avec le numéro de la crémaillère sur l'éperon supérieur, un autre numéro " 65 " imprimé sur la joue latérale, deux tuyaux de baguette et une baguette en fer, manque le cran d'arrêt de la baïonnette sur le bouchon de nez.

511
Los anzeigen
<
>

Schätzwert 300 - 500 GBP
Startpreis 300 GBP

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 25 %
Gebote in Abwesenheit abgeben

In der Auktion am lundi 29 juil. - 09:00 (BST)
wolferton-norfolk, Vereinigtes Königreich
HOLTS Auctioneers
+33554546022
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Dies könnte Ihnen auch gefallen