1 / 5

Beschreibung

PISTOLET LÉGER INGLIS .303 'BREN MKII' DEACTIVER, DE LA SECONDE GUERRE MONDIALE, avec un coffre de transport, numéro de série 7T.5082, daté de 1943, dernière spécification britannique, avec quelques pièces mobiles et un certificat de désactivation. 7T.5082, l'arme est datée de 1943, dernière spécification britannique avec quelques pièces mobiles et certificat de désactivation. Veuillez noter qu'en vertu de la législation britannique, vous êtes tenu d'informer le ministère de l'intérieur de la possession d'une arme à feu désactivée. Un lien vers le formulaire de notification de possession d'une arme à feu neutralisée se trouve sur notre site web, dans le menu "Achats", sous la rubrique "Exigences en matière de licence".

397
Los anzeigen
<
>

Schätzwert 400 - 600 GBP
Startpreis 400 GBP

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 25 %
Gebote in Abwesenheit abgeben

In der Auktion am lundi 29 juil. - 09:00 (BST)
wolferton-norfolk, Vereinigtes Königreich
HOLTS Auctioneers
+33554546022
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Dies könnte Ihnen auch gefallen