描述
由DeepL自动翻译。描述准确性以原文为准
要查看原始版本,请点击 此处

316

DEUX RARES OUTILS DE RELOADING A ROULEAU EN 4 TROUS ET 8 TROUS, milieu-fin du 19e siècle, fonte, le 4 trous avec levier marqué '4 / G. & J. W. HAWKSLEY', corps peint en rouge, quelques traces de rouille et de piqûres en surface, la sertisseuse à 8 trous avec levier marqué '8', capuchon en laiton estampillé 'PATENT 609 / 1882 / W. W. G & W. L & S', pour W. W. Greener et William Lightwood & Son, peint en vert, virole en laiton sur la poignée fissurée.

wolferton-norfolk, 英国