1 / 4

描述

RARE ENSEMBLE DE TIRAGE CROSMAN POUR PISTOLET A AIR .22 MOTEUR CO2 MODEL 150 'SK', n° de série 61795, pour les années 1956-67, avec un pistolet de 6 mm de long en acier bleui, avec un canon de 6 mm de diamètre. 61795, pour les années 1956-67, le pistolet avec canon monobloc bleu de 6in. Le pistolet est équipé d'un canon monobloc bleu de 6 pouces, d'une rampe et d'une lame de visée avant, d'une lunette arrière réglable, d'un couvercle de culasse coulissant et d'un bouton d'armement monté à l'arrière, d'un réservoir bleu sous le canon, d'une monture à finition noire craquelée et de poignées en plastique à damier de couleur crème, testé et semblant avoir été peu utilisé dans son rare étui en fer-blanc de type "lunch-box" avec compartiment interne à couvercle pour le pistolet, Le reste de l'étui forme un piège à plombs (non marqué par les plombs) et un porte-cible, complet avec des instructions, des cibles (certaines plus tardives), un carton d'époque de plombs et une rare boîte à plombs en fer blanc "spam" avec la majorité de son contenu intact, état de collection complet.

由DeepL自动翻译。描述准确性以原文为准
要查看原始版本,请点击 此处

99
前往拍品
<
>

估价 250 - 350 GBP
起始价格 250 GBP

* 不计佣金。
请参考拍卖条款计算佣金。

拍卖费用: 25 %

拍卖: lundi 29 juil. - 09:00 (BST)
wolferton-norfolk, 英国
HOLTS Auctioneers
+33554546022
浏览图录 拍卖条款 拍卖信息

您可能同样喜欢