Albert Gleizes 1881 Parigi-1953 Saint-Rémy-de-Provence (FR)
Épigramme a l'inconstante signé en bas à gauche, titré en bas à droite L 15,5 - H 10 cm crayon sur papier Œuvre accompagnée d'une authentification sur photographie d'Anne Varichon datée du 2 août 2007 ArteFiera, Bologne
133