描述

Un lot de mobilier comprenant : une travailleuse Louis-Philippe (accident aux placage), table à jeu en acajou, chaise Louis-Philippe. On joint : deux petites chaises cannée de Thonet et une chaise d'angle.

87

该拍品的拍卖已经结束 查看结果