Null ECOLE SURREALISTE ? mupuk ?
Composition à la colombe
Huile sur toile.
Sign…

ECOLE SURREALISTE ? mupuk ? Composition à la colombe Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 46 x 33 cl

37