Beschreibung

Lutrin en bois polychrome et bronze doré, le fût en forme de flêche et le piètement tripode au décor de rinceaux feuillagés H. 120 cm L. 50 cm

301

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen

Dies könnte Ihnen auch gefallen