描述
TOURNAI Paire d'assiettes de forme godronnée à bord chantourné en porcelaine tendre, à décor en camaïeu bleu « à la mouche » de branchages fleuris et d'un insecte, le bord orné d'une frise de motifs. XVIIIe siècle D. : 23 cm
229
在线Online
您可能同样喜欢